Главная » Архив материалов
Поздравляю всех школьников и студентов, а также родителей и работников системы образования с Днем знаний, началом нового учебного года!!!

Особенно хочется поздравить первоклассников. В сентябре зазвенит первый в жизни звонок, И шагнешь в первый раз ты на школьный порог! И учитель за руку в класс тебя приведет, И за партой начнется первый школьный урок!
 
Желаю всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний, отличных друзей на всю жизнь и, конечно, успехов в учёбе, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве. Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки!
 
Председатель Ассоциации ТОС г. Рязани В.А.Холопов
Просмотров: 567 | Добавил: Maria_B | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

На территориях ТОС г. Рязани продолжают работать тосовские пункты сбора гуманитарной помощи жителям области, пострадавшим от пожаров.
Из пос. Семчино вывезены собранные жителями вещи и продовольствие. На улице Забайкальской и в поселке Дягилево собрано много продуктов питания, постельных принадлежностей и медикаментов. К акции подключились актив и жители пос.Мирного, Шереметьево-Песочни, в ТОСе "Магистраль".
Cобранная помощь развозится силами Молодежного парламента области по нуждающимся.
Отдельных слов благодарности заслуживают председатели ТОСов, организовывавших за кратчайшие сроки данную акцию и постоянно дежурившие на своих пунктах приема помощи: М.И.Глазков (Семчино), С.В.Зубова (Ул.Забайкальская), А.И.Герасева (секретарь ТОС "Дягилево-1"), И.Г.Коняева (Мирный), А.В.Михеева (Шереметьево-Песочня), Т.А.Хоруженко ("Магистраль").
Дорогие тосовцы! Спасибо, что оперативно откликнулись на призыв о помощи!

Просмотров: 626 | Добавил: Maria_B | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

Проект Ассоциации органов ТОС города Рязани «Центры электронной поддержки населения (на базе комитетов ТОС)» принимает участие в Открытом конкурсе проектов ННО (независимых неправительственных организаций), имеющих социальное значение в сфере образования, искусства, культуры и общественной дипломатии, организованном Институтом проблем гражданского общества.

Конкурс проводится на основании распоряжения Президента РФ от 08.05.2010 №300-рп «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».

Грантовый проект связан с вопросами информатизации государственного и муниципального управления и активным вовлечением жителей в новые электронные формы участия населения в осуществлении местного самоуправления.

Просмотров: 1096 | Добавил: Maria_B | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 10 11 12