Главная » 2013 » Февраль » 1 » Поздравляем заместителя главного редактора газеты «Рязанские ведомости» Дмитрия Соколова-Сыромятникова!
14:39
Поздравляем заместителя главного редактора газеты «Рязанские ведомости» Дмитрия Соколова-Сыромятникова!
29 января 2013 г. в редакции газеты «Московский комсомолец» подвели итоги конкурса для журналистов «Гражданская позиция», проводимого Общественной палатой РФ. На конкурс поступило 279 работ от 111 журналистов из 37 регионов страны.
Открывая церемонию награждения, председатель жюри, руководитель Комиссии Общественной палаты по поддержке средств массовой информации Павел Гусев подчеркнул, что работы, которые отобрали жюри — лучшие.
В числе лучших работ были и работы заместителя главного редактора газеты  «Рязанские ведомости» Дмитрия Соколова-Сыромятникова, в том числе его статьи, посвященные деятельности комитетов территориального общественного самоуправления и Советов территорий в г. Рязани. Он стал победителем конкурса в номинации «Защитим природу».
Всероссийский профессиональный конкурс журналистов «Гражданская позиция» стартовал 1 октября 2012 года. Организаторы конкурса — Комиссия по поддержке средств массовой информации как основы гражданского общества, обеспечению свободы слова и доступа к информации и Комиссия по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов Российской Федераци. Оператор конкурса — Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).

По материалам сайта Общественной палаты РФ

Просмотров: 1094 | Добавил: Лера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: