Главная » 2012 » Апрель » 23 » Состоялись перевыборы комитета ТОС ул. Забайкальская
15:37
Состоялись перевыборы комитета ТОС ул. Забайкальская
 21 апреля 2012 года состоялась конференция делегатов ул. Забайкальская по вопросу перевыборов комитета ТОС ул. Забайкальская. Помимо делегатов в числе приглашенных в конференции приняли участие сотрудники отдела по взаимодействию в сфере ТОС префектуры Советского района, префектуры Московского района и помощник депутата Рязанской городской Думы.
  
   В рамках конференции сотрудники отдела по взаимодействию в сфере ТОС префектуры Советского района проинформировали об основных городских мероприятиях в сфере ТОС, в том числе в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие территориального общественного самоуправления в городе Рязани на 2012-2015 годы». Сотрудники администрации выразили надежду, что новый комитет воспользуется всеми возможностями, которые созданы органами местного самоуправления для развития общественных инициатив, в том числе: субсидиями, комплектами компьютерной и музыкальной техники, спортивного инвентаря, приобретенных в этом году для нужд ТОСов. Отдельно были отмечены возможности премирования ТОС и участия во всех совещаниях, семинарах, публичных слушаниях, которые проводятся органами МСУ для информирования и выражения мнения актива ТОС по самым серьезным вопросам городской жизни.

   После отчета о работе предыдущего комитета делегатами был избран комитет в новом составе, включающем 11 членов, внесены изменения в Устав ТОС. Новым председателем ТОС была избрана Ольга Шандарина.

  Члены комитета поблагодарили делегатов за оказанное доверие и выразили готовность представлять интересы жителей ул. Забайкальской. По окончании конференции состоялось заседание комитета, на котором сразу были подняты вопросы благоустройства улицы и организации юбилея ул. Забайкальской в начале июля с.г.
Просмотров: 538 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: