Главная » 2010 » Сентябрь » 16
Состоялось подведение итогов конкурса проектов по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия», проводимого Министерством здравоохранения и социального развития РФ с 1 июля по 16 сентября 2010 года. Конкурс проводился среди уже реализованных проектов. Рязанский проект «Наш спортивный дворик», разработанный комитетом ТОС «Дягилево-1» совместно с отделом развития местного самоуправления администрации города, вошел в тройку финалистов в номинации «Лучший муниципальный проект» (наряду с проектом г. Санкт-Петербурга «Возраст - здоровью не помеха» и проектом г. Мурманска «Готов к труду и отдыху!»).
 
«Наш спортивный дворик» - территориальный проект, направленный на развитие спортивных площадок по месту жительства и открытие спортивных секций силами спортсменов-волонтеров. Проект реализуется на территории комитета ТОС «Дягилево-1» с 2006 года.
 
Комментируя участие в конкурсе, председатель комитета ТОС «Дягилево-1» Татьяна Синицына отметила: «Успешной организацией спортивной работы с населением славятся многие рязанские ТОСы. Вхождение в тройку лидеров всероссийского конкурса - это большое достижение территориального общественного самоуправления города Рязани. Отдельно хочется отметить работу секретаря ТОС Анны Герасевой и спортивного организатора Сергея Волкова». Также Татьяна Ивановна поблагодарила всех рязанцев, голосовавших за проект в рамках интернет-голосования.
Просмотров: 852 | Добавил: NaSha | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)